Пятница, 19.04.2024, 12:38

Александр Михайлович Комаров - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История факультета » Личности » Александр Михайлович Комаров
Александр Михайлович Комаров
FobosДата: Среда, 30.04.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Александр Михайлович в первую очередь хороший специалист, приятный и умный собеседник. Никогда не забуду его искрометный юмор на лекциях, особенно про контр-культуру 20 века, прения на семинарах, спор. Человек владел своим материалом полностью, и был открыт для диалога! Один из Лучших преподователей.

Вот что я отрыл на СамГПУ сайте:
Школа юных историков

Школа с более чем пятнадцатилетней традицией - школа юных историков - осуществляет связь как с конкретными образовательными учреждениями, например школы №№6, 127, 106, Самарским областным инженерным лицеем, так и со всеми желающими основательно подготовиться к успешному поступлению на исторический факультет университета.

Одно из основных преимуществ "университетской" школы историков перед общеобразовательной, состоит в том, что каждый раздел истории преподает специалист в определенной области. В школе юного историка преподают: декан исторического факультета Александр Алексеевич Выборнов, Нина Петровна Храмкова и многие другие преподаватели университета. Возглавляет работу школы декан исторического факультета заочного отделения Комаров Александр Михайлович. Александр Михайлович гордится тем, что школа юного историка не просто дает будущим студентам отдельные даты, фамилии и события, а учит их познавать законы и тенденции истории, делать выводы и находить причинно-следственные связи.

Запись в ШЮИ на историческом факультете по адресу: г. Самара, ул.Л.Толстого, 47, 3 этаж, тел.333-58-24. Руководитель школы: Комаров Александр Михайлович. Декан факультета Выборнов Александр Алексеевич.
http://www.ssttu.samara.ru/page.php?id=145

то что я выделел, как понимаю это слова Александра Михайловича, показывают то умение и навыки которми Он Нас учил пользоваться.
Спасибо!
Мудро, что о мертвых плохо не говорят, в этом случае о Комарове хочеться говорить и говорить...

Несколько фоток:



good

Сообщение отредактировал Fobos - Среда, 30.04.2008, 18:43
 
Форум » История факультета » Личности » Александр Михайлович Комаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Мини-чат